Universe of Tanks Танковый экшн (с открытым исходным кодом) на Unity 3d

Присоединяйся к нам, зарегистрировались уже 162 человек

Новостная лента

Новый форум
в связи с переездом на новые сервера форум игры никак не хочет работать, и будет перенастроен
Все подробности будут опубликованы чуть позднее.
Коментариев: 4
Опубликовано 08 Feb 2020 пользователем root

Коментарий от AlexCog (09 Oct 2020 08:38 am)
Транспортная компания Азия-Трейдинг оказывает полный комплекс услуг экспедирования и организации перевозок грузов, в том числе и сборных грузов, по направлениям: Китай, Республика Корея, Страны АТР с последующей таможенной очисткой. Комплексный подход к задачам клиентов и многолетний опыт организации перевозок позволяет наиболее оптимально решить вопросы доставки грузов.
Коментарий от MSCkab (15 Jan 2021 03:44 pm)
Азия-Трейдинг - предоставляет свои услуги по доставке товаров из Китая в Москву с таможенным оформлением во Владивостоке.
Коментарий от MSCkab (17 Feb 2021 02:51 pm)
Разместить заказ, на производство товара в Китае это сейчас не проблема, достаточно обратиться к специалистам компании Азия-Трейдинг и они выполнят всю работу очень быстро.
Коментарий от MSCkab (03 Mar 2021 03:13 pm)
Многие поставщики оптового рынка Садовод осуществляют свою внешнеторговую деятельность с Китаем и поставляют товар через морские порты Владивостока и порт Восточный. При выборе надежной логистической компании и таможенного агента, они оптимизируют платежи при комплексной поставке товара, при этом схема поставки товара выстроена таким образом, что позволяет доставить товар в точные сроки.
news